Casa Amarillo Jaco Beach Costa Rica
| Wi-Fi | Serviços 24 horas Recepção 24 horas | Check-in/ out rápido Check-in/ out expresso |
| Piscina Piscina de borda infinita Piscina para mergulho | Praia particular Acesso à praia | Atividades esportivas Campo de golfe Serviço de cavalgadas Mergulho Pesca Caminhada |
| Spa e relaxamento Massagem completa de corpo Massagem de cabeça Massagens nas costas Jacuzzi | Translado Transporte para o aeroporto | Refeições no local Lanchonete na piscina |
Com jacuzzi para uma experiência relaxante, a Casa Amarillo Jaco Beach Costa Rica de 7 dormitórios está localizada a 2.9 km da Playa Jaco Costa Rica. Esta propriedade dispõe de oportunidades para caminhada na área, a 10 minutos de carro da Tico Pod Art House & Gifts.
A pousada de 7 banheiros também está localizada a uma distância de 3.2 km das Mas X Menos. Os entusiastas das compras irão desfrutar de uma localização a 15 minutos de carro do Centro Comercial Jaco Walk.
Os hóspedes desta acomodação de Jacó podem desfrutar de varanda e beneficiar de comodidades como controle de temperatura. Os banheiros também incluem banheira de spa e chuveiro. Além disso, secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas são fornecidos para seu conforto.
Além disso, os hóspedes podem utilizar refeitório para autoatendimento. Arenas Restaurant, com especialidades da cozinha sulamericana, está localizado a apenas 1.3 km de distância. Com boas ligações a muitos locais de interesse, a Casa Amarillo Jaco Beach Costa Rica está a uma pequena distância da estação rodoviária Hotel Terraza.
- Atrações locais
- El Miro Ruins1.1 km
- Soul Surf Surfing School1.3 km
- Ruins for sunset1 km
- Hermosa Riders Surf School1.2 km
- Donde Miro1.1 km
- Carton Surfboards Surf Lessons1.3 km
- Carton Surf Shop1.3 km
- Chiclets Zipline850 m
- Aeroportos
- Aeroporto em Quepos64 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Cofre
- Recepção 24 horas
- Serviço VIP de check-in/ out
- Check-in/ out expresso
- Animais de estimação não permitidos
- Segurança 24 horas
- Detectores de fumaça
- Extintores de incêndio
Refeições e bebidas
- Chaleira
- Secador
- Lanchonete na piscina
- Área de jantar ao ar livre
Atividades e relaxamento
- Piscina de borda infinita
- Piscina para mergulho
- Acesso à praia
- Espreguiçadeiras
- Área de jardim
- Comodidade para churrasco
- Jacuzzi
- Massagens nas costas
- Massagem de cabeça
- Massagem completa de corpo
- Massagem nos pés
- Mergulho
- Caminhada
- Serviço de cavalgadas
- Campo de golfe
- Pesca
- Piscina com vista
- Fim raso
Serviços
- Transporte para o aeroporto
- Limpeza
- Assistência de tours/Passagens
- Serviço de compras
No quarto
- Ar condicionado
- Mini-bar
- Área de estar
- Área para se vestir
- Pátio
- Pátio
- Utensílios para chá e café
- Mesa de jantar
- Máquina de lavar roupa
- Produtos de higiene pessoal gratuitos
- TV LCD
- Despertador AM/FM
- Brinquedos
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Onde podemos estacionar o nosso veículo em Casa Amarillo Jaco Beach Costa Rica à beira-mar?
Os hóspedes de Casa Amarillo Jaco Beach Costa Rica à beira-mar podem estacionar o seu veículo em estacionamento privado gratuito. - ❓
A que distância fica Casa Amarillo Jaco Beach Costa Rica à beira-mar do aeroporto em Quepos?
Há uma distância de 65 km entre em Quepos e Casa Amarillo Jaco Beach Costa Rica à beira-mar. - ❓
Quanto custa reservar Casa Amarillo Jaco Beach Costa Rica à beira-mar?
O preço médio de uma noite em Casa Amarillo Jaco Beach Costa Rica à beira-mar é de $1453. Para informações mais específicas, entre em contato com a propriedade. - ❓
Quais são os melhores restaurantes em torno desta propriedade?
Os hóspedes desta propriedade podem fazer uma refeição no restaurante Arenas Restaurant que serve pratos da culinária костариканская. - ❓
Quais métodos de pagamento Casa Amarillo Jaco Beach Costa Rica à beira-mar aceita?
Casa Amarillo Jaco Beach Costa Rica à beira-mar aceitará métodos de pagamento como Visa, American Express e Diners Club.